
Мешок полипропиленовый 55х85
10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 958-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полипропиленовый мешок 55×85 см, белый, тканый. Ориентировочная емкость - до 50 кг. Подходит для фасовки муки, сахара, круп, а также для сбора и вывоза строительного мусора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 45 г/м2 |
| Вместимость | 40 кг |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Вес | 45 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



