
Пластиковая декоративная сетка 1 х 10 м
540 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 958-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая декоративная сетка с шестиугольной ячейкой подходит для ограждения, защиты и хозяйственных работ. Легкая и гибкая конструкция позволяет монтировать сетку на даче, в частном доме, на ферме или на строительном объекте. Зеленый цвет сочетается с ландшафтом.
Материал устойчив к влаге, ультрафиолету и перепадам температур, не ржавеет и не требует окрашивания.
Преимущества
- Устойчивость к коррозии и атмосферным воздействиям
- Небольшой вес и удобство в монтаже
- Гибкость, возможность резки и крепления
- Для улицы и помещений
- Снабжение в рулонах (1 × 10 м)
Применение:
- Ограждения участков и территорий
- Вольеры для птицы и мелких животных
- Защитные экраны для сада и огорода
- Зонирование участка
- Хозяйственные и строительные работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Вольерная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 1 м |
| Длина | 10 м |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


