
Пластиковая декоративная сетка 0,5 х 20 м
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 958-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая сетка с шестигранной ячейкой для ограждения, защиты и хозяйственных работ. Легкая, гибкая конструкция с минимальным весом. Зеленый цвет подходит для сада, дачи, частного дома, фермы или строительных объектов.
Сеть устойчива к влаге, ультрафиолету и перепадам температур. Не ржавеет, не гниет и не требует окраски. Альтернатива металлической сетке.
Преимущества пластиковой сетки
- Износостойкая
- Устойчивая к коррозии и атмосферным воздействиям
- Легкая в монтаже
- Гибкая - легко режется и крепится
- Подходит для использования на улице и в помещениях
- Поставляется в рулонах
Область применения
- Ограждения участков и территорий
- Вольеры для птицы и мелких животных
- Защитная сетка для сада и огорода
- Разделение зон на участке
- Хозяйственные и строительные работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Вольерная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 0.5 м |
| Длина | 20 м |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


