
Пластиковая декоративная сетка 0,8 х 20 м
864 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 958-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая сетка с шестигранной ячейкой предназначена для ограждения, защиты и хозяйственных работ. Легкая гибкая конструкция подходит для дачи, частного дома, фермы или строительных объектов. Зеленый цвет сочетается с ландшафтом.
Сетка устойчива к влаге, ультрафиолету и перепадам температур, не ржавеет, не гниет, не требует окрашивания.
Преимущества
- Устойчивость к износу
- Устойчивость к коррозии и атмосферным воздействиям
- Небольшой вес и удобный монтаж
- Гибкость: легко режется и крепится
- Подходит для улиц и помещений
- Поставляется в рулонах (0,8 × 20 м)
Область применения
- Ограждения участков и территорий
- Вольеры для птицы и мелких животных
- Защитная сетка для сада и огорода
- Разделение зон на участке
- Хозяйственные и строительные работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Вольерная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 0.8 м |
| Длина | 20 м |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴



