
Мешок полипропиленовый 50х80
13 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 958-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйственный мешок 50×90 см из полипропиленовой ткани. Подходит для уборки урожая, хранения угля, пеллет и вывоза строительных отходов. Дно прошите нитью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 45 г/м2 |
| Вместимость | 40 кг |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 42 г |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴




