
Пластиковая садовая сетка (6×8 мм) 1 х 30м
1 650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 958-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая садовая сетка 6×8 мм предназначена для защиты рассады, семян, грядок и декоративных растений от насекомых, птиц и мелких животных.
Материал: пластик, устойчивый к УФ, влаге и перепадам температур. Ячейка 6×8 мм обеспечивает доступ воздуха и света. Сетка гибкая, легко режется и формируется, подходит для грядок, клумб и небольших изгородей. Не ржавеет и не гниет. Монтируется на колья, опоры или другие поверхности.
Размер рулона: 1×30 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Вольерная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 1 м |
| Длина | 30 м |
| Ширина ячейки | 6 мм |
| Длина ячейки | 8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






