
Сетка затеняющая 45% 4 х 50м
2 640 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 958-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Затеняющая сетка 45%
Сеть для уменьшения интенсивности солнечного света. Помогает снижать температуру и испарение влаги, предотвращает пересыхание почвы и перегрев растений.
Подходит для: овощей, зелени, теплиц, садовых культур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Защитная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 4 м |
| Длина | 50 м |
| Ширина ячейки | 2 мм |
| Длина ячейки | 2 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затенения | 45 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь | 200 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴




