
Сетка затененная 45% 3 х 100м
4 370 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 958-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сеть затеняющая 45% 3×100 м
Предназначена для уменьшения инсоляции и частичного притенения растений. Помогает снизить температуру под накрытием и испарение влаги, уменьшает риск пересыхания почвы и перегрева растений.
Применение: овощи, зелень, теплицы, садовые культуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Защитная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 3 м |
| Длина | 100 м |
| Ширина ячейки | 2 мм |
| Длина ячейки | 2 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затенения | 45 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь | 300 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 4 370 ₴




