
Сетка затененная с люверсами 95% 6м х 10м
2 430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 958-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Затеняющая сетка с люверсами 95%, размер 6 м х 10 м.
Предназначена для уменьшения интенсивности солнечного излучения и ограничения обзора. Подходит для дачных участков, стройплощадок, парковок и хозяйственных зон. Люверсы по периметру облегчают крепление.
- Защита от прямых солнечных лучей и посторонних взглядов
- Содействует снижению нагрева и выгорания поверхностей
- Удобный крепеж благодаря люверсам
- Прочный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Защитная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 6 м |
| Длина | 10 м |
| Ширина ячейки | 2 мм |
| Длина ячейки | 1 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затенения | 95 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴








