
Сетка шпалерная для огурцов 10м.
290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 958-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая шпалерная сетка для вертикального выращивания вьющихся, плетистых и овощных культур. Подходит для огурцов, гороха, фасоли, винограда, томатов, цветов и декоративных растений. Способствует формированию направления роста, лучшей освещенности и вентиляции.
Изготовлена из полимерного материала, устойчивого к ультрафиолету, влаге и перепадам температур. Не подвержена гниению, сохраняет форму в течение сезона. Легкая и гибкая, удобная для монтажа на обои, дуги, каркасы теплиц, заборы и опоры.
Подходит для использования в открытом грунте, теплицах, парниках, на участке и балконе. Может использоваться многократно, легко режется под нужный размер и проста в хранении.
Преимущества
- Для огурцов и плетистых растений
- Вертикальное выращивание и экономия пространства
- Поддержка стеблей
- Устойчивость к погодным условиям
- Простая установка и демонтаж
- Для теплиц и открытого грунта
Назначение
- Сетка для огурцов
- Сеть для винограда
- Сеть для сада и огорода
- Опорная сетка для цветов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intermas |
| Страна производитель | Испания |
| Тип сетки | Шпалерная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 1.7 м |
| Длина | 10 м |
| Ширина ячейки | 15 мм |
| Длина ячейки | 17 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





