
Пластиковая декоративная сетка 1 х 20 м
1 080 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 958-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая сетка с шестигранной ячейкой 1 х 20 м предназначена для ограждения, защиты и хозяйственных работ. Имеет гибкую структуру и малый вес. Зеленый цвет подходит для садовых и ландшафтных решений в частных хозяйствах, фермах и строительных объектах.
Материал устойчив к влаге, УФ-излучению и перепадам температур, не подвергается коррозии и не требует окраски.
Преимущества
- Устойчивость к износу
- Устойчивость к коррозии и атмосферным воздействиям
- Небольшой вес и удобство монтажа
- Гибкость, возможность резки и крепления
- Использование на улице и в помещениях
- Поставляется в рулонах
Область применения
- Ограждения участков и территорий
- Вольеры для птицы и мелких животных
- Защитная сетка для сада и огорода
- Зонирование на участке
- Хозяйственные и строительные работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Вольерная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 1 м |
| Длина | 20 м |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


