
Шпаерная сетка для цветов(Цветочка)(Сеть для вьющихся цветов)
17,50 ₴/м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 958-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полипропиленовая обойная сетка с ячейкой 10×10 см для вертикальной поддержки растений. Подходит для огурцов, гороха и декоративных лиан. Способствует лучшему проветриванию и освещению, облегчает уход и уборку урожая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intermas |
| Страна производитель | Испания |
| Тип сетки | Шпалерная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 1.2 м |
| Длина | 500 м |
| Ширина ячейки | 10 мм |
| Длина ячейки | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 17,50 ₴/м





