
Сетка шпалерная для огурцов
18 ₴/м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 958-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая шпалерная сетка для плетеных растений
Подходит для вертикального выращивания огурцов, гороха, фасоли, винограда, томатов, цветов и декоративных культур. Помогает устремлять рост, улучшает освещенность и вентиляцию.
Изготовлена из полимерного материала, устойчивого к ультрафиолету, влаге и перепадам температур. Не склонна к гниению, сохраняет форму в течение сезона. Легкая и гибкая конструкция подходит для монтажа на обои, дуги, каркасы теплиц, заборы и опоры.
Подходит для открытого грунта, теплиц, парников, дачи, огорода и балкона. Может использоваться многократно, легко режется под нужный размер и удобна в хранении.
- Вертикальное выращивание и экономия пространства
- Поддержка растений и уменьшение заломки
- Устойчивость к погодным условиям
- Простая установка и демонтаж
- Подходит для теплиц и открытого грунта
Назначение:
- Сетка для огурцов, винограда, плетеных и декоративных растений
- Опорная сетка для цветов
- Сеть для сада и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intermas |
| Страна производитель | Испания |
| Тип сетки | Шпалерная |
| Назначение сетки | Для поддержки вьющихся растений |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 1.7 м |
| Длина | 500 м |
| Ширина ячейки | 15 мм |
| Длина ячейки | 17 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴/м


